Ростсельмаш поздравил с наступающим праздником

декабря, 2022
30
Ростсельмаш поздравил с наступающим праздником
Атмосферу праздника и волшебства подарил Ростсельмаш детям и внукам клиентов компании. Новогодние мероприятия провели в Ростовской, Тамбовской, Орловской, Липецкой, Омской и других областях.

В канун новогоднего праздника официальные дилеры Ростсельмаш из разных областей страны организовали для детей веселые мероприятия, на которых их ждали конкурсы, викторины с аниматорами, сладкий стол и корпоративные подарки.

Детей сотрудников в Ростове-на-Дону компания поздравила сладкими наборами и билетами на новогоднее представление, которое проходит в ДК Ростсельмаш с 21 декабря по 6 января 2023 года. Для юных друзей подготовили танцевальную театрализованную сказку «Морозко». А перед представлением можно сфотографироваться в тематических фотозонах, отправить письмо Деду Морозу, смастерить новогодние поделки, поводить хороводы вокруг елки.

Забота о подрастающем поколении является важнейшей составной частью социальной политики компании. На предприятии планомерно осуществляется большая комплексная программа, направленная на оздоровление и воспитание ребят с самого разного возраста. В частности, компания помогает молодым родителям устраивать малышей в детские сады, поздравляет ребят с различными праздниками, организовывает отдых на школьных каникулах, награждает отличившихся учеников, а зимой тысячи детей получают от компании долгожданные новогодние подарки.
Ростсельмаш поздравил детей сотрудников в Ростове-на-Дону